контакты / рекламный отдел

Более 1500 оренбургских семей участвуют во Всероссийском проекте «Всей семьей»

Более 1500 оренбургских семей участвуют во Всероссийском проекте «Всей семьей»

Федеральный конкурс проводится в рамках объявленного президентом России Владимиром Путиным Года семьи. Принять участие в мероприятии может любая российская семья.

Каждую неделю участники получают простые задания, которые нужно выполнить вместе, например: сходить в музей, кино или на каток, заняться спортом. Отчетом о выполнении служат фотографии, размещенные в социальных сетях «ВКонтакте» или «Одноклассники» с хештэгом #всейсемьей.

В Оренбуржье в проекте участвуют более 1500 семей. Многие из них посещают культурные и спортивные объекты региона не только для выполнения заданий конкурса. Они признаются, что совместное участие в мероприятиях в выходные дни стало доброй традицией.

Екатерина и Семен Телешовы из Оренбурга вместе с тремя детьми – Владимиром, Викторией и Софией – посетили спектакль «Все мыши любят сыр» Оренбургского государственного областного драматического театра им. М. Горького. Вова и Вика занимаются в театре музыки и танца «Щелкунчик», поэтому семья часто ходит к ним на концерты, посещает театры. Телешовы участвуют в проекте «Всей семьей», активно выполняют задания и рассчитывают на победу в конкурсе.

На экскурсию в Музей Черномырдина отправились три семьи из села Нежинка Оренбургского района: Саитовы, Джалгасовы и Латыповы. Взрослые и дети ознакомились с экспозициями музея и приняли участие в мастер-классах. Больше всего маленьких посетителей впечатлила коллекция автомобилей, принадлежавших Виктору Черномырдину. Семьи также являются участниками проекта «Всей семьей» и признаются, что с помощью конкурса стали больше времени проводить вместе и разнообразили досуг.

– Давно хотели здесь побывать, но все откладывали. Благодаря проекту наконец-то выбрались на экскурсию. Конкурс «Всей семьей» показал нам, как можно проводить время вместе, чтобы это было интересно всем членам семьи, – делится впечатлениями Александра Саитова.

Оренбуржцы еще могут присоединиться к проекту. Для этого необходимо:

– подписаться на группу проекта: https://vk.com/vseysemiey;

– зарегистрироваться по ссылке: https://vk.com/im?sel=-223569207;

– выполнить как минимум одно задание и выложить фото с хештэгом #всейсемьей.

Каждый месяц организаторы проводят розыгрыш крупных призов. Для доступа к финальному розыгрышу ценных подарков, в том числе 100 семейных туров по России, нужно справиться со всеми заданиями до 29 марта.

07/02/2024
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *