контакты / рекламный отдел

Для ста ветеранов области организован оздоровительный заезд

Для ста ветеранов области организован оздоровительный заезд

В областном реабилитационно-оздоровительном центре «Русь» начался оздоровительный заезд для ста ветеранов Великой Отечественной войны.

Курс реабилитации продолжительностью 21 день пройдут участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей.

Как сообщила министр социального развития области Татьяна Самохина, в 2014 году продолжится работа по предоставлению бесплатных реабилитационных услуг в государственных учреждениях социального обслуживания жителям Оренбургской области, внесшим вклад в разгром врага в ходе Великой Отечественной войны и в восстановление народного хозяйства.

До конца года в «Руси» будет организовано 8 специализированных заездов для ветеранов. Всего реабилитационные услуги получат 600 человек.

В областном бюджете на эти цели предусмотрено более 20 млн. рублей. Работу по формированию очереди на реабилитационные услуги ведут специалисты комплексных центров социального обслуживания по месту жительства.

10/01/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *