контакты / рекламный отдел

В Беляевке пройдет акция фонда «Новые имена»

В Беляевке пройдет акция фонда «Новые имена»

19 марта в Беляевке пройдет творческая акция межрегионального общественного благотворительного фонда «Новые имена».

В 14:00 в районном доме культуры начнется концерт его юных стипендиатов – музыкально одаренных детей из Оренбурга, Бузулука, Орска и Новотроицка. Почетными зрителями станут губернатор Юрий Берг, министр культуры и внешних связей Оренбургской области Виктор Шориков и глава Беляевского района Александр Динер.

В ходе концерта председатель фонда «Новые имена», народный артист России Денис Мацуев вручит стипендиатам свидетельства в номинациях «Фортепиано», «Духовые и ударные инструменты», «Народное пение» и «Народные инструменты». Международная благотворительная программа «Новые имена» создана в 1989 году с целью поиска и поддержки молодых талантов, затем для ее развития был создан специальный фонд. С 2010 года по инициативе Дениса Мацуева фонд начал свою работу в Оренбуржье, за эти годы его стипендиатами стали 26 человек.

Помимо награждения талантливых исполнителей в рамках творческой акции будет представлен новый рояль фирмы «Yamaha», который жители Беляевки получат в подарок от Юрия Берга и Дениса Мацуева. Инструмент приобретен по инициативе губернатора Правительством области благодаря спонсорским средствам при содействии Международного благотворительного фонда «Новые имена» и его президента Дениса Мацуева.

19/03/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *