контакты / рекламный отдел

Сегодня в Оренбуржье стартует акция «Читаем детям о войне»

Сегодня в Оренбуржье  стартует акция «Читаем детям о войне»

7 мая в 13:00 в Оренбуржье стартует акция «Читаем детям о войне», приуроченная ко Дню Победы.

В ходе ее проведения более 10 тысяч детей услышат лучшие литературные произведения о Великой Отечественной Войне в исполнении ветеранов, общественных деятелей, представителей власти и сотрудников силовых структур.

Акция одновременно пройдет в сельских и городских школах, библиотеках и детских садах области. Ее организатором и инициатором выступает Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека. Здесь с отрывком из рассказа о войне выступит Герой России, военный комиссар Оренбургской области, подполковник Андрей Зеленко.

В нашем крае акция проводится во второй раз, и в этом году число ее участников заметно увеличилось. Более 250 образовательных учреждений и библиотек присоединились к масштабному мероприятию, которое в течение нескольких лет проходит в России и странах ближнего зарубежья и всегда становится ярким событием не только для детей, но и для взрослых. Полный список участников акции «Читаем детям о войне» опубликован на сайте Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеки.

07/05/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *