контакты / рекламный отдел

В Домбароском районе появился «Сокол»

В Домбароском районе появился «Сокол»

Новый детский лагерь построили на Ушкатинском водохранилище

Вне всякого сомнения, это важное событие не только для Домбаровки, но и для всего востока Оренбуржья, так как отдыхать здесь будут дети и из соседних районов – Ясненского и Светлинского. «Сокол» будет работать в три потока, по 100 ребят в каждом. Первая смена уже приступила к работе.

В мероприятии его приняли участие и.о. вице-губернатора, заместитель председателя правительства Оренбургской области по социальной политике Павел Самсонов, глава Домбаровского района Валерий Швиндт, глава Ясненского района Александр Клименко, директор Гайского ГОКа Анатолий Зубков, председатель совета директоров ОАО «Новоорский опытно-экспериментальный механический завод» Валерий Имгрунт и другие официальные лица, представители организаций и предприятий района, жители района.

Право перерезать традиционную ленточку было предоставлено Павлу Самсонову и главе района Валерию Швиндту. После поздравлений и вручения грамот от администрации района и Совета депутатов руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям, принимавшим участие в строительстве и обустройстве лагеря, состоялся праздничный концерт.

04/06/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *