контакты / рекламный отдел

Вектор работы - престиж региона

Вектор работы - престиж региона

Сегодня Валерий Брынцев провел информационный брифинг для СМИ области

В частности, речь пошла об особенностях проведения 8-й международной специализированной выставки «Спорт. Отдых. Туризм. Здоровый образ жизни». Дело в том, что впервые в рамках IV фестиваля-презентации туристических ресурсов «Открой Приволжье» в числе участников – партнеры со всего ПФО. Также мероприятия посетят делегации из Казахстана и Китая.

Сам фестиваль стартует уже завтра в 10 утра спортивным праздником «Займись спортом! Стань первым!».

Кроме того, расширилось число и география участников – это регионы ПФО, муниципалитеты Оренбуржья, гостиницы, базы отдыха, СМИ, спортивные учреждения, предприятия народных промыслов и многие другие.

- Стоит понимать, что выставка «Спорт. Отдых. Туризм. Здоровый образ жизни» - это не только демонстрация товаров и услуг, а своеобразная ярмарка возможностей для деловых контактов. Здесь ребенок сможет записаться в спортивную секцию и поучаствовать в веселых конкурсах, семья – оформить туристическую путевку, а предприятия – заявить о себе. Хочется отметить, что в прошлом году по итогам двухдневной работы на выставке побывало около 3 тысяч человек,- отметил Валерий Брынцев, и.о. министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области.

05/06/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *