контакты / рекламный отдел

ЕГЭ - сдам или не сдам?

ЕГЭ - сдам или не сдам?

Сколько нужно баллов на пятерку – выяснила корреспондент «ОренИнформ»


9 июня школьники сдавали ЕГЭ по информатике и информационно-коммуникационным технологиям, биологии и истории. В регионе было открыто  42  пункта проведения экзамена, в каждом из которых велось видеонаблюдение в режиме on-line или off-line. Согласно требованиям, все пункты проведения экзамена были оборудованы системами видеонаблюдения и металлоискателями, что позволит обеспечить полное соблюдение правил сдачи экзамена. Так же за процедурой сдачи ЕГЭ следили более 100  общественных наблюдателей.

В соответствии с распоряжением Рособрнадзора минимальное количество баллов, подтверждающее освоение выпускником общеобразовательной программы по информатике и ИКТ, составляет 40 баллов, по биологии – 36, по истории – 32  балла.

Участники ЕГЭ смогут предварительно ознакомиться со своими результатами с 19 июня на официальном информационном портале ЕГЭ www.ege.edu.ru в разделе «Узнай свои результаты».  Если  ответы не удовлетворили учеников, они смогут подать апелляцию в конфликтную комиссию Оренбургской области, которая находиться по адресу: г.Оренбург, ул.Постникова, 27, кабинет №18.

Желаем удачи на экзаменах!

10/06/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *