контакты / рекламный отдел

«Звездочки» возвращают детство

«Звездочки» возвращают детство

Окружной фестиваль детского творчества состоялся в Ульяновске

12 июня в День России в Ульяновске состоялся пятый юбилейный окружной фестиваль детского творчества «Звезды Детства», который является составной частью масштабного окружного проекта «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО», направленного на поддержку воспитанников детских домов и социальную адаптацию детей, оставшихся без попечения родителей.

От Оренбургской области в финальном гала-концерте конкурса детского творчества приняла участие Антонина Елисеева – воспитанница Государственного казённого оздоровительного учреждения санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Санаторная школа-интернат №4» г. Оренбурга.

Участники окружного фестиваля выступили по четырем номинациям: «Вокал», «Танец», «Художественное слово», «Оригинальный жанр». Номера творческих коллективов и юных артистов были встречены бурными аплодисментами. Всем ребятам вручили дипломы и сувениры, в том числе и мягкую игрушку «Колобок» - один из символов Ульяновской области.

На окружном фестивале также присутствовали представители Законодательного Собрания Ульяновской области и регионального министерства здравоохранения и социального развития.

16/06/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *