контакты / рекламный отдел

Оренбуржье должно знать своих героев в проектах ПФО

Оренбуржье должно знать своих героев в проектах ПФО

Сегодня Сергей Гаврилин провел встречу с директорами «ОренИнформ» и «ОРЕН-ТВ»

В частности в разговоре с директором регионального информационного агентства Вадимом Никулиным главной темой стало информационное сопровождение социально значимых проектов Приволжского федерального округа.

Сергей Гаврилин отметил, что агентство «ОренИнформ» накопило значительный опыт подготовки социальных программ, имеющих высокий рейтинг у зрительской аудитории и пользователей сети Интернет. И это действительно так. Журналисты «ОренИнформ» обеспечивают работу информационных сайтов oreninform.ru и orenshow.ru, производят 12 телевизионных программ и сопровождают работу двух онлайн-проектов, ведут разработку единого информационного портала региона, издают четыре журнала и одну газету.

Главный федеральный инспектор обсудил с руководителями СМИ особенности освещения молодёжного форума ПФО «iВолга», на котором наш регион будет представлять делегация в составе более 160 человек, подготовку телесюжетов о предстоящей поездке победителей «Зарницы Поволжья-2013» - команды «Ровесник» из ЗАТО Комаровский на Всесоюзную военно-спортивную игру «Победа», которая пройдёт в июле т.г. в Туле. Также в ходе встречи были затронуты особенности информационного сопровождения волонтёрского движения «Добрая Воля» в рамках окружного проекта поддержки детских домов и социальной адаптации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Вернуть ДЕТСТВО», подготовка телепрограмм «Туризм и спорт» об участниках спортивно-туристического лагеря ПФО «Туриада-2014», оборонно-спортивных оздоровительных лагерей «Гвардеец». 

17/06/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *