контакты / рекламный отдел

Sun School – уже в Оренбурге

Sun School – уже в Оренбурге

В области открылся первый частный детский сад

В одном из отстроенных вновь районов Оренбурга (ул. «Донецкая») состоялось открытие первого частного дошкольного учреждения федеральной сети, известного под названием «SunSchool». Наталья Толкачева (частный предприниматель) для осуществления условленного проекта приобрела в собственность все необходимое оборудование.

Помещение детского сада рассчитано на тридцать шесть человек. Данное учреждение ориентировано на многостороннее развитие детей возрастом от полутора до шести лет. Учебные занятия проходят под чутким руководством квалифицированных педагогов. Обучающие программы ориентированы на изучение иностранных языков, совершенствование хореографии, рисования, развитие вокальных и физических данных. Благодаря установленной в помещении передовой системы видеонаблюдения, каждый из родителей может воспользоваться сетью Интернет, позволяющей проследить за времяпрепровождением их малыша.

Руководствуясь достоверными сведениями Орен.ру сообщает, что в скором будущем планируется открытие специализированных учреждений для детей дошкольного возраста в различных районах Оренбурга.

24/06/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *