контакты / рекламный отдел

Как там дети отдыхают?

Как там дети отдыхают?

11 июля на этот вопрос журналистам ответят в ходе пресс-тура

Министерство социального развития Оренбургской области проводит на базе учреждений детского отдыха Новотроицка и Орска информационную акцию на тему «Организация летнего отдыха и оздоровления детей в восточной зоне Оренбургской области».

В ходе пресс-тура журналистам покажут различные типы учреждений и разные формы отдыха и оздоровления детей, расскажут о принимаемых мерах по сохранению и развитию инфраструктуры отдыха.

Одним из объектов тура станет ДОЛ «Чайка» (г.Новотроицк), за последние три года существенно обновивший материально-техническую базу благодаря участию в областной программе капитальных ремонтов.

На примере санатория-профилактория станции Орск «Евразия» будут продемонстрированы возможности сотрудничества ведомственных учреждений и Правительства области в сфере детского отдыха.

Завершится пресс-тур знакомством с муниципальным лагерем г. Орска «Дружба», управляемым ООО «Солнечная долина». Молодая креативная команда позволила в короткие сроки провести «перезагрузку» лагеря, находившегося на грани закрытия, подготовить его к приему детей, разработать увлекательные программы. О наиболее интересных приемах работы с детьми и перспективах базы отдыха расскажут участникам акции.

В информационной акции примет участие и.о. министра социального развития области Татьяна Самохина.

09/07/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *