контакты / рекламный отдел

ORENAIR используют «невозвратные» тарифы

ORENAIR используют «невозвратные» тарифы

Такие билеты будут дешевле обычных, однако, как следует из названия, вернуть их в случае отмены поездки будет невозможно

В связи с вступлением в силу поправок к Воздушному Кодексу РФ (п. 3 ФЗ от 20.04.2014 № 79-ФЗ) авиакомпания ORENAIR вводит для продажи с 10 июля 2014 года условия невозврата оплаченной суммы за пассажирскую воздушную перевозку.

В случае покупки авиабилета по невозвратному тарифу, пассажиру при отказе от полёта не возвращается стоимость билета, за исключением случаев вынужденного возврата.

В настоящее время экономия не очень большая - цена такого билета меньше примерно на 1 000 рублей в одну сторону. Но в дальнейшем, как пишут обозреватели, цены снизятся. Произойдет это под влиянием конкуренции с приходом зимнего сезона.

Авиабилеты по невозвратным тарифам пассажиры могут приобрести на рейсы ORENAIR по маршрутам Оренбург - Москва - Оренбург, Орск - Москва - Орск, Оренбург - Санкт-Петербург - Оренбург как на официальном сайте авиакомпании, так и в агентствах по продаже авиабилетов в направлении «туда» или «туда-обратно».

11/07/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *