контакты / рекламный отдел

Информация о микро-переписи населения 2015 года

Информация о микро-переписи населения 2015 года

Федеральная служба государственной статистики проводит в следующем году «Социально-демографическое обследование»

На региональном уровне специалистам Росстата предстоит выполнить ряд первоочередных подготовительных мероприятий, в числе которых – формирование регистраторских участков; подготовка фрагментов картографического материала; актуализация регистраторами списков адресов и фрагментов картографического материала.

Актуализация списков адресов жилых помещений выборочной совокупности единиц наблюдения является одной из основных подготовительных работ к проведению МПН-2015. Актуализация списков адресов и фрагментов картографического материала проводится временными работниками – регистраторами в сентябре-октябре 2014 года путем натурного обхода строений и жилых помещений, сравнения данных, указанных в записной книжке регистратора, с реальной местностью и внесения уточнений в списки адресов жилых помещений и схематические планы регистраторских участков.

Уточнения по результатам их работы станут основой для составления организационного плана проведения МПН-2015.

Оренбургстатом направлены главам муниципальных образований информационные письма о проведении статистического наблюдения.

В целях взаимодействия с УМВД России по Оренбургской области по обеспечению правопорядка и безопасности временных работников во время проведения подготовительных мероприятий Оренбургстатом направлено письмо начальнику УМВД России по Оренбургской области.

19/08/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *