контакты / рекламный отдел

Сегодня «Теремок» принял первых малышей

Сегодня «Теремок» принял первых малышей

В Оренбурге открыт новый детский сад № 19 в Северо-Восточном жилом районе

Дошкольное образовательное учреждение рассчитано на 140 мест. Строительство детского сада выполнила строительная компания ООО «УралМастер». Общая стоимость строительства данного объекта, включая оборудование, детскую мебель, игрушки и многое другое, составила более 126 млн рублей.

Ввод в эксплуатацию детского сада позволило создать 50 новых рабочих мест, а более 150 молодым семьям предоставить возможность устройства ребенка в детский сад.

- Групповые помещения укомплектованы современной детской мебелью и игровым оборудованием. В саду созданы все условия, обеспечивающие безопасное пребывание в нем детей. Здесь есть все для того, чтобы ребятишки росли здоровыми и счастливыми. Прилегающая территория благоустроена, оснащена всем необходимым для прогулок и активного отдыха. Теперь у жителей микрорайона дорога от дома до детского сада будет занимать гораздо меньше времени, и это, бесспорно, очень важное преимущество. Надеюсь, что новый дом для самых маленьких жителей микрорайона будет уютным и теплым, и в нем будут слышны только радостные детские голоса,- отметил глава администрации Оренбурга Евгений Арапов.

- Детские сады, это самые ответственные объекты, которые город сегодня курирует. И я хочу поблагодарить строителей, которые построили этот детский сад, хотя это было не просто, - отметил первый заместитель главы администрации Денис Зеленцов, - Садик отвечает всем современным стандартам, которые сегодня есть в Российской Федерации и мы эту планочку даже чуть приподняли. Безопасность, комфорт и уют, - главные ориентиры при создании подобных объектов. Строители обычно говорят, - строим как для себя.

Маленькие хозяева садика вместе с родителями уже осмотрели группы.

- Все очень красивое, новое, яркое, - говорит Юлия Николаевна, - моей дочери явно понравится. Мы пока еще совсем маленькие, но уже гора с плеч, что сад рядом и не нужно будет куда-то далеко возить ребенка. Очень рады и говорим всем большое спасибо за такой подарок молодым семьям с детьми.

12/09/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *