контакты / рекламный отдел

В эфире - «Поговорите с доктором».

В эфире - «Поговорите с доктором».

В октябре стартовал специальный он-лайн проект информационного агентства «ОренИнформ»

Среди организаторов также Оренбургский областной центр медицинской профилактики. Состоялось уже два выпуска. 8 октября на вопросы интернет-пользователей ответили заведующая Оренбургским областным центром психопрофилактики и психотерапии Марина Владиславовна Горбунова и главный детский психотерапевт министерства здравоохранения Оренбургской области Евгений Юрьевич Антохин. Речь шла о психическом здоровье взрослых и детей. Доктора ответили более чем на 30 вопросов. 15 октября в студии «Оренинформ» в прямом эфире работали

заведующий кафедрой факультетской терапии и эндокринологии Оренбургской государственной медицинской академии, доктор медицинских наук, профессор Рустам Ильхамович Сайфутдинов и руководитель первичного сосудистого отделения Оренбургской городской клинической больницы имени Пирогова, доктор медицинских наук, профессор Вадим Иванович Ершов. Профессорам было задано более 40 вопросов по лечению и профилактике артериальной гипертонии и инсультов.

– Чего всегда не хватает – живого общения, – поделился впечатлением после эфира Рустам Сайфутдинов.– Но когда тебе в прямом эфире задают вопросы – это тонизирует. Это стоит дорогого. По телефону, конечно, не консультируем. Но даем основные принципы самоконтроля, здорового образа жизни, нацеливаем на профилактику, куда обращаться за помощью.

Кстати, 25 октября, 15 ноября и 6 декабря 2014 года в клинике ОрГМА по адресу г. Оренбург, ул. Спортаковская, 73 будет проходить бесплатный консультативный прием пациентов сотрудниками нашей медакадемии. Узнать более подробную информацию, а также записаться на прием можно по телефонам: 31-88-78, 26-29-68.

17/10/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *