контакты / рекламный отдел

Уникальный конкурс «Правила доступные для всех» проводился второй раз

Уникальный конкурс «Правила доступные для всех» проводился второй раз

Его особенность в том, что участие принимают водители-инвалиды

Тем не менее, практика показывает – все ограничения для этих людей условны. Единственное чего им не хватает, так это лояльного отношения к себе со стороны коллег- автолюбителей.

Как отметил один из участников конкурса Алексей Борисов, многие считают, что раз у меня нет ноги и ездить не надо. На самом деле можно всё, только потихонечку и соблюдая правила.

Впервые конкурс прошел в прошлом году, тогда же появились положительные отзывы со стороны участников, зрителей и организаторов. Данный проект нашел поддержку в министерстве социальной защиты Оренбургской области.

Участников поддерживали гости. Среди которых профессионалы со стажем. Они также высоко оценили соревнования и отметили – водительское мастерство – это навыки и знания, и сегодняшние конкурсанты хорошо владеют и тем и другим.

Все автолюбители получили от организаторов подарки и в свою очередь поблагодарили организаторов, одни на словах – другие песней. Каждый ушел домой с позитивным настроем и желанием принять участие в аналогичном конкурсе в следующем году.

Владимир Дёмин - и.о первого заместителя министра социального развития Оренбургской области:

27/10/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *