контакты / рекламный отдел

Повернуть интерес к местным газетам и журналам

Повернуть интерес к местным газетам и журналам

Оренбургский филиал Почты России и региональные печатные издания обсудили ход подписной кампании

Основной тезис встречи - план по подписке выполнен на 19%. Накануне совещание прошло в формате видеоконференции с начальниками почтамтов при участии представителей центральных и районных печатных СМИ региона. Организатор встречи - «Почта России».

Как выяснил корреспондент ИА «ОренИнформ», в процессе совещания были намечены пути решения дальнейшего сотрудничества по сохранению и увеличению подписных тиражей. Так, с целью привлечения внимания оренбуржцев к местным изданиям запланированы дополнительные Дни подписчика, предусматривающие предложения льготной подписки. Такой выезд бригад журналистов и специалистов Управления запланирован на 17 ноября - в Илек, 20 ноября - в Сорочинск и Новосергиевку.

А еще участники пресс-конференции единогласно высказались о продуктивности подобных встреч, и сошлись на мнении о важности и необходимости дальнейшей совместной работы.

В свою очередь, директор УФПС Оренбургской области Роман Цуканов подчеркнул, что подписка неизменно остается приоритетным направлением деятельности филиала, выразив тем самым готовность оренбургской почты к поддержке местных издательств.

Послужат ли эти меры увеличению числа подписчиков – увидим.

14/11/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *