контакты / рекламный отдел

«И секреты, и советы» - в Беляевской школе

«И секреты, и советы» - в Беляевской школе

На ток-шоу в районном центре пришло более 150 школьников

Они не просто слушали лучших медиков региона, но и задавали свои вопросы.

С удовольствием дети приняли участие и в викторине. Нужно было продолжить пословицы, ответить на интересные вопросы ведущей.

В зале присутствовали как дети, так и взрослые. Вместе со школьниками на ток-шоу пришли педагоги и представители администрации и здравоохранения Беляевского района.

Александр Федотов - заместитель главы Беляевского района по социальным вопросам

- Формат проведения мне очень понравился, время пролетело довольно быстро, сам окунулся в эту атмосферу, считаю, что именно с этим возрастом обсуждать эти вопросы нужно, хотелось бы высказать слова благодарности врачам, которые сегодня присутствовали

Григорий Гайдамак - заместитель главного врача ГБУЗ «Беляевская районная больница»

- Такие серьёзные интересные вопросы они задают и самое главное, что на них ответили ведущие специалисты министерства здравоохранения, грамотные ответы дети получили, я думаю, что это очень полезно.

2-2.jpg

Школьникам в свою очередь понравилась открытость медиков, не каждый день удаётся не просто поговорить с врачами о здоровье, а услышать историю их жизни. Один из вопросов, который задали ребята гостям, касался соблюдения ими советов, о которые специалисты дают на ток-шоу.

Мария Зайцева - ученица 11 класса Беляевской средней школы

- Врачи ничего не скрывали даже то, ка кони ведут свой образ жизни, что они говорят, что и сами не всегда соблюдают, но тем не менее стараются поддерживать его.

В завершении встречи были подведены итоги. Самые активные участники получили подарки от спонсоров, компаний «Оренлек» и «Шар», а также заряд позитивной энергии.

Юлия ГРАЖДАНКИНА

01/12/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *