контакты / рекламный отдел

«Снежность» - для маленького зрителя

«Снежность» - для маленького зрителя

Оренбургский областной театр кукол с 5-го по 8 декабря станет участником детского благотворительного театрального фестиваля

В этом году фестивалю исполняется 12 лет. Главными организаторами проекта все эти годы являются губернатор Челябинской области и Челябинский трубопрокатный завод. Главной аудиторией фестиваля неизменно остаются воспитанники детских домов и дети из неполных и социально-незащищенных семей.

P1480910.jpg

По сложившейся замечательной традиции фестиваль «Снежность» проводится в преддверии Нового года. Задача устроителей и участников фестиваля в том, чтобы ни один ребенок из детского дома, школы-интерната, неполной семьи не чувствовал себя обделенным.

Уже второй раз оренбуржцы получают приглашение принять участие в фестивале. В первый раз, в 2010 году зрители увидели «Снежную королеву. В этот раз коллектив познакомит зрителей с замечательной, мудрой и красивой сказкой «Царевна-лягушка» в постановке заслуженного артиста РФ Вадима Смирнова.

P1490031.jpg

С 2006 года этот фестиваль обосновался в двух городах: Челябинске и Первоуральске Свердловской области. За 4 для пребывания на фестивале коллектив покажет 5 спектаклей.

Директор фестивального агентства «АСИС», заслуженная артистка РФ, Ольга Стебунова уверена: фестиваль «Снежность» придуман для того, чтобы в мире стало чуть меньше равнодушных взрослых. И гораздо больше счастливых детей, ведь на свете нет ничего важнее счастливых детских улыбок.

03/12/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *