контакты / рекламный отдел

Серьезная коммунальная авария произошла накануне в Орске

Серьезная коммунальная авария произошла накануне в Орске

Жители поселка ОЗТП остались без воды

Подвоз воды осуществляется по заявкам жителей, которые звонят в ООО «УК «Советская» (3537) 44-04-04. Вскоре планируется и раздача бутилированной воды.

Водоканал города Орска только что предупредил: 05.02.2015 в связи с аварией на водопроводе диаметром 700 мм прекращена подача воды в поселок ОЗТП.

В связи с повреждением водовода в пос. ОЗТП в детских садах организованы дежурные группы. Для учащихся всех классов первой и второй смены образовательных учреждений поселка уроки будут проходить по сокращенной системе.

Управление образования администрации города обращается к родителям с просьбой по возможности оставлять детей дома.

Сообщение администрации г. Орска: «Сегодня ранним утром на водоводе, питающем пос ОЗТП Советского района, произошел порыв магистральной трассы. В настоящий момент специалисты водоканала работают на месте повреждения водовода диаметром 700 мм. Масштабы аварии достаточно серьезны. К домам, которые оказались в аварийной зоне, организован подвоз воды. О времени завершения работ будет сообщено дополнительно».

Сегодня утром жители 7 микрорайона Орске остались без воды. Как сообщили в диспетчерской «Орск Водоканала», на водоводе произошла авария, о сроках ликвидации пока неизвестно.

Занятия в школах будут организованы по сокращенной схеме. В детских садах не успели приготовить пищу, поэтому по возможности детей рекомендуют оставить дома. В детском саду №122 детей приняли до 10:00, потом нужно будет забрать домой.

В школе №23 сообщили, что сегодня будут 4 урока только для 9, 10 и 11 классов,- сообщает Урал56.ру.

05/02/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *