контакты / рекламный отдел

Диалог: власть и люди

Диалог: власть и люди

Евгений Арапов: «Зауральная часть города не останется без внимания»

Сегодня депутат городского Совета Владимир Курников и глава администрации Оренбурга встретились с жителями улицы Строителей.

В рамках совещания Евгений Арапов вместе с руководителями функциональных и территориальных органов администрации Оренбурга и простыми горожанами обсудили ход работ и дальнейшие планы по благоустройству этой части города.

- Для нас очень важно было услышать мнение жителей. Вопросы благоустройства этой части Оренбурга возникают, к сожалению, в течение последних сорока лет, - сказал глава администрации Оренбурга Евгений Арапов. - Много вопросов касается обустройства тротуаров. После сегодняшней беседы с жителями мы выяснили, что необходимо сделать в первую очередь. Уверен, все получится достойно и добротно. На сегодняшний день уже ведутся работы по укладке асфальта. Дорожное покрытие из органоминеральной смеси внутриквартального проезда по улице Строителей предусмотрено для движения легкового транспорта и будет служить достаточно долго. Все работы будут вестись согласно графику.

- Это очень сложный район, окраина города. В течение нескольких лет и ко мне лично, и в администрацию города поступает много обращений от жителей, - продолжил депутат Оренбургского городского Совета Владимир Курников. Но в этом году району уделяют особое внимание. На следующий год появится освещение тротуарной дорожки. Это очень хорошее дело. Люди благодарны, что в их районе наконец-то начаты работы по благоустройству. Все это мы делаем только им во благо, – подчеркнул Владимир Курников.

22/07/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *