контакты / рекламный отдел

Сотрудники Бузулукского дома-интерната поделились опытом

Сотрудники Бузулукского дома-интерната поделились опытом

Встреча прошла в рамках расширенного заседания совета директоров стационарных учреждений социального обслуживания Оренбургской области

Директор ДИПИ Андрей Ракитин рассказал о становлении учреждения, которому 46 лет, его деятельности и особенностях организации работы с проживающими. В центре внимания здесь безопасность проживающих и созданию благоприятного психологического климата.

За последние три года е материально-техническая база ДИПИ значительно улучшилась. В учреждение вложено более 18 миллионов рублей, из них более 11 миллионов — из областного бюджета, более 7 миллионов — деньги Пенсионного Фонда России. Благодаря социальной программе удалось решить многие проблемы учреждения: отремонтировать жилые комнаты и санитарные помещения, привести в порядок инженерные сети, закупить новое оборудование, мебель, инвентарь.

Гости обратили внимание на порядок, который заметен в доме-интернате. Видно, что сотрудники делают все от них зависящее, чтобы жители чувствовали себя здесь, действительно, как дома.

Юлия ГРАЖДАНКИНА

09/09/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *