контакты / рекламный отдел

Повышение квалификации

Повышение квалификации

В Оренбурге на базе геронтологического центра «Долголетие» открыт учебный центр

Здесь повышают квалификацию сотрудники системы социальной защиты населения. Его работу курирует профильное министерство, по инициативе которого и проводятся занятия со специалистами.

Александр Кузнецов - консультант аналитического отдела МСР Оренбургской области:

- Это сделано для того, чтобы специалисты социального обслуживания понимали смысл своих действий, а отсюда более осознанно, более мотивированно относились к той работе, которую они выполняют.

Четыре дня специалисты проводят на курсах, а затем сдают экзамены, подтверждая свои знания. Как отметил директор геронтологического центра «Долголетие» Анвар Ханнанов, все сотрудники социальной сферы справляются с заданием на отлично. Грамотно составленная программа позволяет усовершенствовать систему работы с подопечными.

Анвар Ханнанов - директор ГЦ «Долголетие»:

- Мы эту программу в настоящий момент разработали сами, представляли в министерство образования Оренбургской области. Программа разработана в полном объеме, адаптирована к нашей территории, то есть к Оренбургской области.

Программа обучения рассчитана на 16 часов, но она может быть изменена по длительности и по содержанию в соответствии со спецификой конкретной категории слушателей.

Юлия ГРАЖДАНКИНА

23/09/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *