контакты / рекламный отдел

Конкурс многодетных семей – это здорово!

Конкурс многодетных семей – это здорово!

Так считают финалисты 12-го конкурса «Лучшая многодетная семья Оренбуржья»

За 11 лет его существования в нём приняли участие свыше двух с половиной тысяч семей. Всех, кто выходит на сцену объединяет, любовь, взаимопонимание, чувство гордости за свой дружный коллектив.

Конкурсанты показывают дизайнерское мастерство в обустройстве домашнего уголка, делятся фирменными рецептами, участвуют в музыкальном представлении.

Они все делают вместе: пишут сценарий, репетируют, стараются, чтобы было интересно всем: и жюри, и зрителям. Зачастую на помощь приходят бабушки и дедушки, причем, получается это у них также здорово, как и у внуков!

В разные годы победителями конкурса «Лучшая многодетная семья» становились Косенко из Оренбургского района, Стручковы из областного центра, Кожеватовы из Орска. Успех, признание, награды. Поистине, сюрпризным стал 2014 год. Все финалисты конкурса получили из рук губернатора Юрия Берга ключи от автомобилей «Лада-Гранта».

«Лучшая многодетная семья Оренбуржья» - праздник со своими добрыми традициями и высоким уровнем организации. Не случайно в 2015 году конкурс-фестиваль «Успешная семья Приволжья» проходил в Оренбурге.

С каждым годом всё больше семейных коллективов участвуют в конкурсе. Пять из них в 2015 – м стали лучшими. И снова в торжественной обстановке стали обладателямиценного подарка- автомобиля «Лада Ларгус».

Юлия ГРАЖДАНКИНА

01/10/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *