контакты / рекламный отдел

Информационная безопасность в центре внимания

Информационная безопасность в центре внимания

8 октября в Оренбурге на базе ГЦ «Долголетие» состоялся областной семинар

На повестке дня – тема «Информационные технологии и информационная безопасность в системе социальной защиты и социального обслуживания населения в рамках реализации единого информационного пространства».

В мероприятии приняли участие начальники территориальных отделов социальной защиты населения, специалисты по информационной безопасности и программисты Центра социальной поддержки населения и его филиалов, программисты учреждений социального обслуживания области.

a7lHg6gigDE.jpg

Цель проведения семинара - обучение специалистов по вопросам работы с государственной автоматизированной информационной системой «Электронный социальный регистр населения Оренбургской области» (ГАИС ЭСРН) и построенной на основании её системы информационной безопасности социальной сферы.

Q8bxwt6SYfA.jpg

ГАИС ЭСРН – это сложная многоуровневая система, полноценно работать с которой может только подготовленный специалист. На сегодняшний день в министерстве социального развития области подготовлены все необходимые руководства и инструкции для пользователей системы. Видеоинструкции размещены непосредственно в самой системе, в соответствующем разделе.

Юлия ГРАЖДАНКИНА

08/10/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *