контакты / рекламный отдел

Идет прием граждан

Идет прием граждан

Сегодня активно работает общественная приемная министерства социального развития области

Открыла прием министр Татьяна Самохина, затем общение с гражданами продолжили заместители министра Галина Пикалова и Роза Палатова.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность. Помимо очного приема предусмотрено общение с заявителями в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи.

За первые два часа приема обратились 13 граждан. В основном вопросы касались предоставления тех или иных мер поддержки, постановки на учет в качестве нуждающихся в жилье, оформления в дома-интернаты, получения средств технической реабилитации.

За это время для получения дополнительной информации по обращениям граждан состоялось несколько сеансов видеосвязи с министерствами и ведомствами: территориальным отделением Фонда социального страхования, службой судебных приставов, министерством труда и занятости населения области.

Для удобства слабослышащих граждан предусмотрено участие сурдопереводчика. В общественной приемной дежурит специалист службы «Единый социальный телефон» Елена Хвостова.

14/12/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *