контакты / рекламный отдел

Номинант на премию «Женщина Оренбуржья» из Курманаевского района

Номинант на премию «Женщина Оренбуржья» из Курманаевского района

Начался отбор претендентов на престижную областную премию. КЦСОН в Курманаевском районе представил кандидатуру в номинации «Женщина и милосердие». В конкурсе принимает участие социальный работник Людмила Ячевская.

Двадцать лет она обслуживает на дому инвалидов и пенсионеров в селе Андреевка Курманаевского района. На курации у нее – 12 человек. Это люди преклонного возраста, инвалиды, труженики тыла. На плечи Людмилы Николаевны ложатся ежедневные заботы о пожилых людях – доставка необходимых продуктов питания, медикаментов, оплата жилищно-коммунальных услуг, стирка белья, обработка приусадебных участков, влажная уборка жилья.

Елена Прокаева, директор КЦСОН в Курманаевском р-не:

- Людмила Николаевна всегда выслушает и поймет, объяснит, сумеет убедить, найдет индивидуальный подход к каждому. Она – очень ответственный человек, все доводит до конца. За время работы Людмила Николаевна привыкла к четкой организации. У каждого подопечного свой уклад, свой распорядок дня, и Людмила Николаевна под них подстраивается, приходит в нужное время. Кроме того, она всегда готова проконсультировать по любым вопросам, в курсе всех изменений в законах, помогает оформить документы, рассказывает подопечным обо всех льготах. Приятно, что в наш комплексный центр поступают благодарности от людей, о которых данный соцработник заботится.

Юлия ГРАЖДАНКИНА
08/02/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *