контакты / рекламный отдел

В Ясном выбрали лучшую многодетную семью

В Ясном выбрали лучшую многодетную семью

В Ясненском городском округе состоялся муниципальный этап ежегодного конкурса «Лучшая многодетная семья -2016». В нем приняли участие семь семей.

Организатором конкурса выступил ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» при взаимодействии с отделом образования и отделом культуры.

С приветственным словом к участникам и зрителям конкурса обратилась заместитель главы по социальным вопросам муниципального образования Ясненский городской округ Татьяна Петрачкова. Она пожелала всем здоровья и благополучия. Также с напутственными словами и пожеланиями успеха выступила семья Пугач, одержавшая победу в номинации «Самая творческая семья» на конкурсе в прошлом году.

Семьи-участники получили цветы и замечательные подарки.

Победителем в номинации «Самая веселая семья» стала семья Мукановых-Трусовых.

Екатерина Опаликова, и.о. директора КЦСОН в г. Ясный:

Конкурс получился интересным, масштабным, в 2014-м было две семьи, в этом – семь, это очень хорошо. Подготовка участников на высшем уровне. Хочется сказать спасибо тем, кто помог организовать такой праздник. Средства на организацию и проведение конкурса были выделены администрацией округа. Подарки маленьким участникам предоставлены руководителем благотворительного областного проекта «Тепло сердец» Константином Бардовским.

14/03/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *