контакты / рекламный отдел

Весенние каникулы пройдут организованно

Весенние каникулы пройдут организованно

С 21 по 27 марта школьники будут отдыхать на каникулах.

В этот период в Оренбуржье состоятся массовые заезды в санаторные оздоровительные лагеря. Будут работать и загородные лагеря круглогодичного действия, в которых дети смогут отдохнуть как по сертификатам, так и за наличный расчет.

Также для организации занятости детей и подростков будут работать площадки кратковременного пребывания, созданные на базе учреждений культуры, спорта и образования.

Предусмотрены профильные смены для одаренных детей в сфере науки, творчества, культуры, спорта и туризма, а также различные направления работы профильных смен: физико-математическое, эколого-биологическое, историко-краеведческое и др.

В период весенних каникул в детских оздоровительных лагерях и центрах в профильных сменах отдохнут около 1000 детей. На базе оздоровительного центра детей и молодежи «Янтарь» (зона отдыха «Дубки», г. Оренбург) в период с 23 марта по 3 апреля состоятся заседания областной детской общественной правовой палаты.

Подробнее с реестром учреждений можно ознакомиться на официальном сайте министерства социального развития Оренбургской области в разделе «Организация отдыха и оздоровления детей».

20/03/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *