контакты / рекламный отдел

В Оренбургской области прошел Единый день информации

В Оренбургской области прошел Единый день информации

31 марта областные информационные группы побывали в Акбулакском, Бугурусланском, Бузулукском, Новосергиевском районах, Бугуруслане, Бузулуке и Соль-Илецком городском округе.

В Новосергиевском районе День информации прошел с участием информационной группы правительства области под руководством первого вице-губернатора — первого заместителя председателя правительства Сергея Балыкина. В состав группы от министерства социального развития вошла консультант отдела методологии и организации предоставления мер социальной поддержки Ирина Федосова.

В Бугуруслане и Бугурусланском районе работал вице-губернатор — заместитель председателя правительства Оренбургской области по социальной политике Павел Самсонов. Во встречах с населением участвовала начальник отдела по работе с ветеранами Ольга Бородина.

Представители министерства выступили перед членами общественных организаций инвалидов и ветеранов по вопросам предоставления ежемесячной денежной компенсации, осветили изменения в законодательстве.

По оценке Ольги Бородиной, встречи с населением прошли плодотворно, были освещены все нюансы нового порядка расчета ЕДК, на примерах разъяснены особенности начисления компенсации для различных категорий льготников.

01/04/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *