контакты / рекламный отдел

Фестиваль «Успешная семья Приволжья 2016» пройдет в Перми

Фестиваль «Успешная семья Приволжья 2016» пройдет в Перми

Оренбуржье на четвертом окружном фестивале «Успешная семья Приволжья — 2016» будет представлять семья Стручковых. Пермь будет принимать гостей со всех территорий Приволжского округа 31 мая –1 июня.

В семье Стручковых любят спорт, увлекаются волейболом, баскетболом, мужчины – хоккеем. Родители награждены многочисленными дипломами, грамотами, благодарственными письмами за воспитание детей. Ребята неоднократно поощрялись грамотами и дипломами за хорошую учебу и активное участие в жизни класса и школы.

Традиционно окружной фестиваль проводится в форме конкурса по одиннадцати номинациям: «Родительская слава», «Трудовая династия», «Мама, папа, я – спортивная семья», «Моя семья — мое богатство», «Везде хорошо, но дома лучше», «Патриотизм — наше семейное кредо», «Доброе сердце» (семьи с приемными и опекаемыми детьми), «Грани творчества», «Самая молодая семья», «Интернациональная семья», «Семейное дело».

В рамках конкурсных мероприятий семьи-участники представляют «визитную карточку», подготовленную самостоятельно в произвольной форме с применением различных художественных жанров по тематике, отражающей уникальность и оригинальность семьи, ее традиции и достижения, с применением художественного и музыкального оформления.

Напомним, Пермский край перенял эстафету у Оренбургской области, так как в 2015 году победителем третьего окружного конкурса, который проходил в Оренбурге, стала семья Макаровых из Перми.

23/04/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *