контакты / рекламный отдел

«Расскажи о своих скидках и преимуществах»

 «Расскажи о своих скидках и преимуществах»

Всероссийская торгово-промышленная акция под таким названием стартовала в России. Она позволит предприятиям торговли и промышленности РФ своевременно информировать целевую аудиторию о своих преимуществах, скидках, акциях.

Акция проводится на базе Федеральной Торговой Площадки.РФ. Подготовительный этап с 1 июня по 15 сентября 2016 г. Интернет-сервисы участников будут доступны многомиллионной аудитории потребителей и клиентов с 15 сентября по 15 февраля 2016 г.

К участию приглашаются российские предприятия торговли и промышленности, предприниматели, представители среднего и малого бизнеса. Для российских компаний стоимость оргвзноса составляет всего 800 рублей за полгода участия. Всем участникам предоставляется полный пакет интернет-сервисов.

«Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах» проводится в инновационном интернет-формате, что позволит принять участие в ней предприятиям торговли и промышленности, предпринимателям и представителям среднего и малого бизнеса со всех уголков нашей необъятной Родины.

Мероприятие носит благотворительный характер: средства, полученные от проведения акции, пойдут на развитие сети инновационных детских технопарков для школьников РФ.

Дополнительная информация на официальном сайте:

htpp://ФедеральнаяТорговаяПлощадка.РФ

раздел «Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах».

Отдел консультаций по данному вопросу:

E-mail: aktsiya.torg@mail.ru

Тел. (495) 763-11-91 (доб. 223)

(с 9.00 до 17.45 по московскому времени)

13/06/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *