контакты / рекламный отдел

В Оренбурге пройдет «Меновой двор»

В Оренбурге пройдет «Меновой двор»

Крупнейшая в области межрегиональная выставка-ярмарка стартует 14 сентября в СКК «Оренбуржье».

Старейшая из всех выставочных проектов выставка-ярмарка является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков и в течение более 20 лет определяет вектор развития областной пищевой индустрии. За годы существования «Менового двора» его участники не раз представляли рынку новый бренд или новый продукт. И организаторы с уверенностью могут сказать, что «Меновой двор» играет важную роль в процессе формирования и развития продовольственного сектора экономики Оренбургской области.

Продвигая на рынок качественные продукты питания местных производителей, «Меновой двор» способствует реализации приоритетных национальных проектов, направленных на повышение качества жизни простых потребителей. Традиционно, в рамках выставки-ярмарки состоится конкурс «Наша Марка» среди товаропроизводителей-участников выставки. Победителей, чья продукция отличается наивысшим качеством, определит компетентная конкурсная комиссия.

Меновой-2016.jpg

В выставке-ярмарке «Меновой двор» участвуют более 130 предприятий со всего Оренбуржья, а также из Москвы, Республики Башкортостан, Самары.

При поддержке министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области в выставке-ярмарке будут представлены 10 муниципальных образований Оренбуржья. Это прекрасный шанс для производителей из районов продемонстрировать плоды своего труда всей области.

Планируется интересная деловая программа. Диалог производителей, покупателей, переработчиков, ритейлеров и представителей власти неизменно помогает решать наиболее острые вопросы отрасли.

- круглый стол «Вопросы и перспективы развития АПК региона в условиях импортозамещения» организует Минсельхоз;

- на семинар «Развитие торгового бизнеса в современных условиях: как использовать выгоды падающего рынка», ведет который бизнес-тренер из Москвы Денис Мальцев, приглашает Минэкономразвития;

- семинар по охране труда проведут сотрудники Минтруда;

- изменения в ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в РФ» и Кодексе РФ об административных правонарушениях рассмотрим вместе с представителями УФАС по Оренбургской области;

- Оренбургский ЦСМ расскажет о маркировке как способе продвижения продукции на рынок Таможенного Союза

В этом году несколько мероприятий деловой программы посвящено проблемам малого и среднего предпринимательства.

На прилегающей территории СКК «Оренбуржье» развернётся розничная ярмарка. Покупателей порадует богатый ассортимент продукции: овощи, фрукты, хлебобулочные изделия, молочные и мясные продукты, мёд, саженцы и многое другое.

Выставку-ярмарку ждут и любят в Оренбурге. Посетители пробуют и приобретают качественную продукцию от лучших производителей-участников выставки, знакомятся с новинками рынка, принимают участие в деловой и развлекательной программе. «Меновой двор» всегда радует участников и гостей продуктовым изобилием и праздничным настроением.

Расписание работы выставки: 14 и 15 сентября: с 9.00 до 17.00

16 сентября: с 9.00 до 14.00

Торжественное открытие: 14 сентября в 10.00

Приглашаем посетить экспозицию и мероприятия деловой программы!

Дополнительная информация по телефонам: (3532) 67-11-02, 67-11-05 и на сайте www.uralexpo.ru

13/09/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *