контакты / рекламный отдел

Завершается планирование бюджета Оренбургской области

Завершается планирование бюджета Оренбургской области

Министерство финансов проводит работу по формированию проекта областного бюджета на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

На предстоящие три года определены предельные объемы бюджетных ассигнований, доходные источники. С отдельными главными распорядителями бюджетных средств области отрабатываются дополнительные вопросы по уточнению объемов бюджетных ассигнований, финансового обеспечения расходных обязательств.

На внеочередном заседании регионального Законодательного собрания, по предложению правительства Оренбургской области, депутатами приняты изменения в Закон Оренбургской области «О бюджетном процессе в Оренбургской области» в части переноса срока внесения проекта областного бюджета на рассмотрение ЗС области с 1 октября на 1 ноября. В сложившихся экономических условиях перенесение сроков внесения областного бюджета целесообразно, так как это обеспечит более качественный бюджетный процесс. Кроме того, перенос связан с отсутствием информации о прогнозируемых объемах безвозмездных поступлений в регион из федерального бюджета.

– Тем не менее, работа по формированию проекта областного бюджета на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов на финишной стадии и будет закончена в установленные законодательством сроки, – сообщают в министерстве финансов Оренбургской области.

22/09/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *