контакты / рекламный отдел

В Оренбурге пройдет выставка «Медицина, красота и здоровье»

В Оренбурге пройдет выставка «Медицина, красота и здоровье»

С 16 по 18 ноября в ДКиС «Газовик» состоится специализированная выставка.

Вниманию посетителей выставки «Медицина, красота и здоровье» представят свои услуги различные медицинские центры, стоматологические, офтальмологические, косметологические учреждения, салоны красоты. Среди важных разделов выставки также – современные информационные технологии в медицине, профилактика и здоровое питание, реабилитация и многие другие.

Для населения выставка является не просто значимым событием для отрасли, это полезное мероприятие для любого жителя нашего города. Основа здоровья каждого человека – это профилактика заболеваний, своевременная диагностика и выполнение несложных действий по сохранению собственного здоровья, молодости и красоты.

Специалисты областного центра профилактики приглашают всех желающих на мастер-класс по сохранению собственного здоровья, где расскажут о простых и повседневных приемах борьбы со стрессом, правильного питания и контроля давления. Мероприятие состоится 17 ноября в 15.00.

На стендах выставки посетители смогут получить начальные диагностические консультации у офтальмологов, кардиологов, диетологов и других специалистов; консультанты-профессионалы дадут рекомендации по лечению и профилактике различных заболеваний, советы по уходу за лицом и руками.

16 и 17 ноября с 11 до 14.00 будут открыты Пункты Здоровья, где можно будет измерить давление, определить индекс массы тела, сделать экспресс-исследование сердца, проконсультироваться с врачами.

Гостей выставки ждут мастер-классы по ароматерапии, первой помощи в экстренных ситуациях, презентации санаториев и фитнес-клубов.

Деловая программа достаточно насыщена и разнообразна.

- Большой интерес вызывает научно-практическая конференция «Профилактика и лечение стоматологических заболеваний», в рамках которой пройдут мастер-классы по эндодонтии.

- Центр медицины катастроф проведет краткий обзор международных стандартов первой помощи и наглядно покажет приемы сердечно-легочной реанимации.

- Центр охраны здоровья семьи и репродукции приглашает на круглый стол по проблемам бесплодия.

- Институт физкультуры ОГПУ готовит научно-методический семинар «Спорт, здоровье, красота как модные тенденции современного общества».

- ООО "ИНФИН-Центр", ООО НПП "Ижинформпроект" (г. Ижевск) организуют семинар «Автоматизация процессов подготовки и проведения медицинских осмотров. Защита персональных данных».

Дивчина в ромашишках - Приглашаем посетить.jpg

Место проведения: г. Оренбург, ДКиС «Газовик», ул. Чкалова,1

Организаторы: Правительство Оренбургской области, министерство здравоохранения Оренбургской области, Союз «Торгово-промышленная палата Оренбургской области», ООО «УралЭкспо», при поддержке Стоматологической Ассоциации Оренбургской области.

Торжественное открытие выставки 16 ноября в 11.00

Выставка работает 16 и 17 ноября с 9.00 до 17.00.

18 ноября с 9.00 до 16.00.

Вход свободный. Дополнительная информация по телефонам: (3532) 67-11-02, 67-11-05, 45-31-31 или на сайте www.uralexpo.ru

14/11/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *