контакты / рекламный отдел

В Бузулуке прошла встреча, посвященная регулированию торговой деятельности

В Бузулуке прошла встреча, посвященная регулированию торговой деятельности

В актовом зале администрации города состоялось зональное совещание по теме: «Рассмотрение вопросов государственного регулирования торговой деятельности».

Заседание провела начальник управления по развитию потребительского рынка министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Елена Прокофьева:

Данное совещание является очень важным. Организованная встреча будет полезна для представителей малого и среднего бизнеса, они будут вооружены важной информацией для того, чтобы не получить негативные риски.

В работе совещания приняла участие заместитель главы администрации – начальник управления экономического развития и торговли администрации города Н. К. Булыгина, представители Управления Федеральной налоговой службы по Оренбургской области, Роспотребнадзора, отдела таможенного контроля после выпуска товаров Оренбургской области, а также Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Оренбургской области.

В рамках совещания предпринимателям подробно рассказали об изменениях в ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа», а также о соблюдении требований законодательства при реализации изделий из натурального меха.

16/11/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *