контакты / рекламный отдел

21 ноября в Оренбурге отметят День сельского хозяйства

21 ноября в Оренбурге отметят День сельского хозяйства

Праздник состоится в ТЦ «Мегамолл Армада» (галерея №7).

Там соберутся сельхозтоваропроизводители со всего региона. Делегаты каждого района области, передовики сельскохозяйственных предприятий примут участие в торжественном собрании.

Поздравит с праздником тружеников села и подведет итоги работы сельскохозяйственной отрасли Губернатор – председатель правительства Оренбургской области Юрий Берг.

В ходе торжественного мероприятия состоится награждение лучших руководителей сельскохозяйственных предприятий, предприятий перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственных потребительских кооперативов. Будут награждены лучшие зоотехники, комбайнеры, механизаторы, операторы машинного доения коров, операторы по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных и животноводы области.

Как сообщили на сайте министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области, несмотря на то, что официальная дата праздника в октябре, в Оренбуржье традиционно праздник проводится после окончание сельскохозяйственных работ.

– Для нас это не только праздник. Это подведение итогов. В этом году мы дали стране 3,3 миллиона тонн зерна. По сравнению с 2015 годом зерна получено больше на 1,1 миллиона тонн, – сказал глава минсельхоза области Михаил Маслов.

20/11/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *