контакты / рекламный отдел

50 лет в Гае работает птицефабрика

50 лет в Гае работает птицефабрика

Она была основана в 1966 году. Эта первая на то время в Оренбургской области птицефабрика за 50 лет своей плодотворной работы превратилась в большой сельскохозяйственный комплекс, постоянно наращивающий производство и расширяющий ассортимент выпускаемой продукции.

Сегодня это одно из лучших и успешно развивающихся предприятий Оренбуржья, а марка «Гайфа» – гарантия свежести, качества, здоровья.

Торжественное мероприятие, посвящённое 50-летию птицефабрики, прошло во Дворце культуры горняков. С юбилеем работников и ветеранов предприятия поздравил председатель правления сельскохозяйственного производственного кооператива «Птицефабрика Гайская» Е.Н. Малюшин, возглавляющий это многоотраслевое хозяйство с 1988 года.

В день 50-летия «Птицефабрика Гайская» награждена Почетной грамотой министерства сельского хозяйства Российской Федерации, звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России» присвоено А.Ф. Осипову.

– Лучшие работники предприятия были награждены грамотами и благодарностями министерства сельского хозяйства РФ, губернатора и Законодательного собрания Оренбургской области, областного министерства сельского хозяйства, главы города Гая, партии «Единая Россия», федерации и обкома профсоюзов. Особо были отмечены ветераны птицефабрики и молодые работники, – рассказали на официальном сайте администрации г. Гая.

21/11/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *