контакты / рекламный отдел

Росстат опубликовал оперативные итоги сельхозпереписи

Росстат опубликовал оперативные итоги сельхозпереписи

Федеральная служба государственной статистики опубликовала на своем сайте предварительные итоги, полученные по результатам мониторинга хода Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, проводимой на территории РФ в основные сроки (с 1 июля по 15 августа 2016 г.).

Первые итоги содержат информацию о числе объектов переписи и общей площади земли в расчете на один объект переписи по категориям сельскохозяйственных производителей: сельскохозяйственным организациям; КФХ и индивидуальным предпринимателям; личным подсобным и другим индивидуальным хозяйствам граждан в сельских и городских поселениях (городских округах); садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям граждан.

В соответствии с утвержденной методологией личные подсобные и другие индивидуальные хозяйства граждан в городских поселениях (городских округах) обследовались с применением выборочного метода статистического наблюдения. В связи с этим сводные данные по этой категории хозяйств представлены только по объектам, попавшим в выборочную совокупность (данные выборки, распространенные на всю генеральную совокупность, будут опубликованы в IV квартале 2017 года).

Статистический бюллетень можно найти по адресу: www.gks.ru/free_doc/new_site/business/sx/vsxp2016/VSHP-2016.pdf

Предварительные итоги переписи будут опубликованы в IV квартале 2017 года, окончательные – в IV квартале 2018 года.

По мере выпуска итогов Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года в печатных изданиях данные будут размещаться на интернет-сайте Росстата www.gks.ru.

04/12/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *