контакты / рекламный отдел

Южно-уральская горно-перерабатывающая компания подвела итоги работы

Южно-уральская горно-перерабатывающая компания подвела итоги работы

Этот год стал надёжным фундаментом для развития компании в новом 2017 году, – сообщили на официальном сайте города Новотроицка.

На протяжении всего года компания удерживала долю присутствия на снижающемся целевом рынке РФ (4,8%), оставаясь в десятке крупнейших производителей цемента России. При этом, по данным независимой инвестиционно-консалтинговой компании «СМПРо», ООО «ЮУГПК» в очередной раз по итогам года стало первым экспортёром в Республику Казахстан.

В 2016 году на предприятии внедрена новая система логистики, одно из направлений системы – сеть фирменных цементных терминалов в стратегически важных для компании регионах. На сегодняшний день открыты цементные терминалы в Оренбурге, Уфе, Самаре, уже в самом ближайшем времени готовится открытие в Екатеринбурге, Казани, Челябинске и Тюмени.

Ещё одно достижение ЮУГПК – успешное проведение обязательной сертификации на соответствие Российскому и Европейскому стандартам для возможности реализации цементной продукции на территории РФ и Республики Казахстан. В том числе и на специализированную марку цемента для дорожного строительства ЦЕМ I 42,5 НДП.

29/01/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *