контакты / рекламный отдел

В Оренбурге проходит выставка «Нефть. Газ. Энерго-2017»

В Оренбурге проходит выставка «Нефть. Газ. Энерго-2017»

Основная часть ее участников – предприятия из разных уголков России и Белоруссии: Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Тюмени, Екатеринбурга, Уфы, Казани, Калуги и др.

Постоянные участники – ООО «Газпром добыча Оренбург», ООО «Газпромнефть Оренбург», ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург», ООО «Элемер-Уфа» (г.Уфа), ГК «Ризур» (г.Рязань) и другие. На многих стендах представлены уникальные собственные разработки в рамках программы импортозамещения.

В торжественном открытии выставки приняли участие первый вице-губернатор Оренбургской области Сергей Балыкин, проректор по региональному развитию РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина – директор филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Оренбурге Сергей Горшенин и советник гендиректора по вопросам добычи нефти ЗАО «Антипинский НПЗ» Вячеслав Васин.

Сергей Балыкин, первый вице-губернатор Оренбургской области:

В этом году участниками выставки стали компании из Японии. Наши партнеры оценили большой потенциал в плане добычи нефти, газа, на территории региона развита промышленность. Думаю, представители Японии приехали не только посмотреть, но начать серьезное сотрудничество.

Выставка «Нефть. Газ. Энерго – 2017» будет работать в течение трех дней в СКК «Оренбуржье». Главная ее задача – продемонстрировать новейшие достижения и оказать содействие в налаживании взаимовыгодного сотрудничества между компаниями, работающими в нефтегазовом секторе.

Значимым событием на выставке в рамках официального старта Года экологии в Оренбуржье станет торжественный пуск солнечных электростанций в Грачевском и Красногвардейском районах 16 февраля в 12:00 в СКК «Оренбуржье». В режиме телемоста за этим событием смогут наблюдать сотни участников. Это очередной этап в реализации масштабной программы по развитию альтернативной энергетики в регионе. В этот же день в 10:00 в здании Агропрома будет организован молодежный флешмоб «Раскрась Оренбуржье яркими красками».

15/02/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *