контакты / рекламный отдел

В рамках выставки «Газ. Нефть. Энерго» состоялся энергоэффективный обмен опытом

В рамках выставки «Газ. Нефть. Энерго» состоялся энергоэффективный обмен опытом

Накануне в СКК «Оренбуржье» прошел круглый стол на тему «Автоматизированный сбор и передача данных потребления энергоресурсов с приборов учета. Модернизация систем теплоснабжения региона».

В обсуждении проблем теплоснабжения Оренбургской области приняли участие представители Оренбургского филиала «Т Плюс» и Оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс». Специалисты обсуждали реализованные по области проекты модернизации котельных, результаты работы, энергоэффективные достижения.

Мнения участников, среди которых были представители теплоснабжающих организаций из городов и районов области и руководители профильных региональных министерств, сошлись на том, что Оренбуржье нуждается в серьезной модернизации систем теплоснабжения. Это откроет путь к энергоэффективному производству и потреблению тепла.

Владимир Алабердин, начальник отдела развития электроэнергетики министерства экономической политики, промышленности и торговли Оренбургской области, донес до участников федеральную установку: на 40% снизить потребление ресурсов к 2020 году по сравнению с 2007 за счет внедрения энергосберегающих технологий во всех сферах экономической жизни страны.

Выставка «Газ. Нефть. Энерго» работает 16 февраля с 10.00 до 17.00, 17 февраля с 10.00 до 14.00.

Открытие Года экологии и запуск в эксплуатацию Грачевской и Плешановской СЭС 16 февраля в 11.30.

Подробная информация: (3532) 67-11-02, 67-11-05 www.uralexpo.ru.

Организаторы выставки – правительство Оренбургской области, министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, Союз «ТПП Оренбургской области» и ООО «УралЭкспо» при поддержке филиала ФГБОУ ВО «Российский государственный университет нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина» в г. Оренбурге.

16/02/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *