контакты / рекламный отдел

Сеть МФЦ Оренбуржья – 22-я в России

Сеть МФЦ Оренбуржья – 22-я в России

Минэкономразвития представило рейтинг регионов по организации предоставления государственных и муниципальных услуг в МФЦ за IV квартал 2016 года.

Субъекты РФ оценивались по восьми показателям, в числе которых доля граждан, имеющих доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», количество оказываемых в МФЦ услуг из обязательного перечня, соответствие правилам организации деятельности МФЦ и единому фирменному стилю и т.д.

Лидерами по организации предоставления государственных и муниципальных услуг в МФЦ в IV квартале 2016 стали Воронежская область, Москва и Липецкая область. Оренбургская область заняла 22-ое место.

Ежеквартальная оценка осуществляется Минэкономразвития на основании решения Правительственной комиссии по проведению административной реформы. Она демонстрирует эффективность деятельности органов исполнительной власти, ответственных за реализацию проекта по созданию и развитию сети МФЦ на территории субъектов РФ. В основе оценки лежат данные, самостоятельно внесенные регионами в автоматизированную информационную систему «Мониторинг развития сети МФЦ» (АИС МРС МФЦ). 

22/02/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *