контакты / рекламный отдел

В Оренбургской области заключены контракты на покупку техники для аграриев

В Оренбургской области заключены контракты на покупку техники для аграриев

Готовность машинотракторного парка области к проведению весенне-полевых работ составляет: по тракторам – 87,5%, по сеялкам – 84,8%, по культиваторам – 87,2%.

Готовность выше областного показателя: по тракторам в 18 муниципальных образованиях, лидирует Тоцкий район – 99,5%, в аутсайдерах – Светлинский (74,6%). По сеялкам — в 19 районах показатель выше средне областного, готовность 100% в Новоорском и Тоцком районах, а также Новотроицке, отстают в Гайском районе. По культиваторам – выше среднеобластного показатели в 21 районе, ниже – в Беляевском.

Одним из важнейших вопросов для сельхозтоваропроизводителей остается пополнение парка машин. Успешно действует соглашение между правительством Оренбургской области и ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш», которое предусматривает значительные скидки на с/х технику для оренбургских аграриев. Скидка предоставляется на поставку тракторов марки «Versatile» производства ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш» – договоренности об этом также достигнуты.

Также правительством области заключен ряд соглашений о сотрудничестве с ОАО «Гомсельмаш» и АО «Петербургский тракторный завод» на поставку сельскохозяйственной техники для аграриев Оренбуржья.

23/02/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *