контакты / рекламный отдел

В Оренбурге пройдет выставка «Агро-2017»

В Оренбурге пройдет выставка «Агро-2017»

В первый день весны в СКК «Оренбуржье» начнет работу XVII межрегиональная выставка «Агро-2017».

В выставке примут участие более 80 предприятий из разных регионов страны: Оренбургской, Московской, Белгородской, Пензенской, Челябинской областей, Башкирии, Удмуртии, Татарстана. Это специалисты АПК, главные инженеры, агрономы, зоотехники, руководители хозяйств, фермеры.

Вниманию участников и посетителей «Агро-2017» представят с/х технику, оборудование и инвентарь, современные технологии выращивания, сбора и хранения сельскохозяйственной продукции, ветеринарное и зоотехническое оборудование, информационные технологии. Новые образцы сельхозтехники будут выставлены и на площади возле СКК «Оренбуржье».

В рамках выставки региональный минсельхоз организует обширную деловую программу. Ключевым событием станет совещание «Организация проведения весенне-полевых работ в АПК Оренбургской области в 2017 году». Вопросы улучшения растениеводства аграрии обсудят на совещании «Итоги работы семеноводческих хозяйств Оренбургской области в 2016 году. Задачи и перспективы на 2017 год».

Запланированы круглые столы: «Перспективы развития племенных хозяйств в Оренбургской области», «Основные меры по повышению доходности КФХ и сельхозкооперативов», «Перспективы развития сельскохозяйственной потребительской кооперации в Оренбургской области», семинары «Изменения законодательства ЕЭС в области пищевой продукции», «Подготовка техники и оборудования в предпосевной и посевной сезон» и другие.

Участники выставки смогут провести деловые переговоры, найти новых партнеров и обсудить варианты сотрудничества.

Режим работы выставки «Агро-2017»: 1 – 2 марта с 10:00 до 17:00; 3 марта – с 10:00 до 14:00.

Открытие состоится 1 марта в 10:00 в СКК «Оренбуржье».

Дополнительная информация по телефонам: (3532) 67-11-02, 67-11-05 или на сайте www.uralexpo.ru.

27/02/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *