контакты / рекламный отдел

В Оренбурге откроются выставки «СтройУрал» и «Недвижимость в Оренбуржье»

В Оренбурге откроются выставки «СтройУрал» и «Недвижимость в Оренбуржье»

Специализированные выставки пройдут с 22 по 24 марта в ДКиС «Газовик».

Выставка «СтройУрал» – это своеобразный полигон новинок и идей на строительном рынке. Здесь собираются профессионалы отрасли, чтобы продемонстрировать широкий спектр продукции и услуг, расширить сеть контактов, встретиться с партнерами, найти новых клиентов и заключить контракты.

Во время работы выставки «СтройУрал» участники и посетители смогут познакомиться с новейшими оборудованием и технологиями, оценить достоинства системы безопасности и системы управления «умный дом», инженерные системы: канализация, очистка воды, вентиляция и др.

Стройурал-2017.jpg

Выставка «Недвижимость в Оренбуржье» уже в восьмой раз приглашает оренбуржцев и гостей города познакомиться с последними предложениями на рынке недвижимости: новостройки, элитные квартиры, вторичное жилье, земельные участки, малоэтажное строительство. На каждом стенде участника можно будет получить бесплатную консультацию по вопросам недвижимости.

Традиционно в выставках принимают участие представители крупных строительных компаний и предприятий, специалисты строительной отрасли, риэлторы из Оренбургской области, Москвы, Челябинска, Краснодарского края, Белоруссии и Казахстана. В рамках выставок пройдут семинары и круглые столы по актуальным проблемам строительства, деловые встречи и переговоры.

Недвижимость.jpg

Оренбургская Гильдия Риэлторов расскажет о тенденциях недвижимости в 2017 году. Круглый стол на эту тему пройдет 22 марта в 14.00 .

Журналистов областных СМИ 22 марта в 12.00 приглашают на брифинг министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области Александра Полухина. Он расскажет об итогах жилищного строительства в 2016 году и поделится планами на 2017 год. В этот же день в 11.30 специалисты Гильдии Риэлторов организуют мастер-класс «Эффективность риэлтора».

23 марта в 12.30 министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства проведет круглый стол на тему «Изменения в законодательстве о долевом строительстве, вступившие в силу с 01.01.2017 года».

Особенности правового регулирования труда строителей участники выставки обсудят 23 марта в 10.00 во время семинара, организованного Ассоциацией «Альянс строителей Оренбуржья».

23 марта в 16.00 специалисты по недвижимости сразятся в «Риэлторских поединках».

Задать вопрос специалисту и получить бесплатную консультацию по вопросам переселения из ветхого и аварийного жилья, предоставления жилищно-коммунальных услуг, землепользования и т.п. смогут все посетители выставок «СтройУрал» и «Недвижимость в Оренбуржье». 23 марта с 11 до 15 часов в ДКиС «Газовик» будет организована работа консультационного пункта с участием специалистов Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области, Управления Росреестра Оренбургской области, Роспотребнадзора, ПАО «МРСК Волги Оренбургэнерго», ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург», Управления жилищной политики администрации г. Оренбурга, Оренбургской Гильдии Риэлторов и других организаций.

Организаторы: правительство Оренбургской области, министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области, Союз «Торгово-промышленная палата Оренбургской области», ООО «УралЭкспо» при поддержке Оренбургской Гильдии Риэлторов.

Режим работы выставок:

22 – 23 марта с 10:00 до 17:00;

24 марта с 10:00 до 14:00.

Открытие 22 марта в 11:00 в ДКи С «Газовик».

Дополнительная информация по телефонам: (3532) 67-11-03, 67-11-05 и на сайте www.uralexpo.ru.

21/03/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *