контакты / рекламный отдел

В Оренбурге проходят сразу две выставки

В Оренбурге проходят сразу две выставки

В ДКиС «Газовик» состоялось открытие специализированных выставок «СтройУрал» и «Недвижимость в Оренбуржье».

В церемонии приняли участие первый вице-губернатор области Сергей Балыкин и министр строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Александр Полухин. В этом году мероприятия объединили участников из Оренбурга, Москвы, Челябинска, Краснодарского края, Белоруссии и Казахстана.

Сергей Балыкин, первый вице-губернатор Оренбургской области:

Совместная задача государства и строителей – создать для граждан комфортные условия жизни. В последние годы удалось достигнуть определенных положительных результатов в сфере жилищного строительства. В Оренбургской области за пять лет ввод жилья увеличился почти в полтора раза: с 704,5 тыс. кв. метров в 2012 году до 966 тыс. кв. метров в 2016 году. За эти годы в Оренбуржье построено почти 5 млн кв. метров жилищного фонда. И это не просто сухие цифры – это сотни тысяч счастливых людей, которые обрели свой дом.

Работа экспозиции крупнейших строительных и риэлторских компаний продлится три дня. Участники и посетители выставок смогут ознакомиться с новейшим оборудованием и технологиями строительного рынка, получить консультации специалистов по широкому спектру вопросов. В рамках программы пройдут семинары и круглые столы, деловые встречи и переговоры.

Дата работы выставок: 22-24 марта 2017 года.

Место проведения: г. Оренбург, ДКиС «Газовик» (ул. Чкалова, 1).

Организаторы: Правительство Оренбургской области, министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области, «Торгово-промышленная палата Оренбургской области», ООО «УралЭкспо» при поддержке Оренбургской Гильдии Риэлторов.

Дополнительная информация: (3532) 67-11-03, 67-11-05.

23/03/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *