контакты / рекламный отдел

В выставках «СтройУрал» и «Недвижимость в Оренбуржье» приняли участие более 60 компаний

В выставках «СтройУрал» и «Недвижимость в Оренбуржье» приняли участие более 60 компаний

В ДКиС «Газовик» свою работу завершили специализированные выставки.

В числе участников были предприятия из Москвы, Самары, Казахстана, Белоруссии: «ХайдельбергЦемент Рус», «Могилевлифтмаш», «Вибро Мастер Казахстан», «Камни Азии» и др.

С последними предложениями на рынке жилья оренбуржцев и гостей города познакомили агентства недвижимости: «Первое городское бюро недвижимости», «Милана», «Титан», «Оренбургская городская служба недвижимости» и другие. Разнообразные варианты застроек от малогабаритного жилья до танхаусов и элитных квартир представили оренбургские строительные компании: СК «Новый дом», ПСК «ЭкоДом», «Базис Групп», ГК «Лист», «Альфа-Строй Транс».

Выставки «СтройУрал» и «Недвижимость в Оренбуржье» посетили более 4 тысяч человек. Им представилась возможность оценить и выбрать лучшие по цене и качеству современные строительные и отделочные материалы, разнообразные варианты оформления интерьеров, новые виды техники и инструментов для строительства и ремонта.

Большой интерес у жителей Оренбурга вызвали организованные на выставках бесплатные консультации специалистов. Люди интересовались вопросами потребления газа, подключения к электрическим сетям, переселения из ветхого и аварийного жилья, предоставления жилищно-коммунальных услуг, землепользования и др.

В рамках деловой программы прошли презентации, семинары и круглые столы. Большой интерес вызвали «Риэлторские поединки» с участием специалистов по недвижимости. Все участники выставок получили дипломы.

Ольга Соловьева, исполнительный директор Ассоциации Оренбургской гильдии риэлтров:

Выставка «Недвижимость в Оренбуржье» позволила собрать на одной площадке большое количество наших агентств. Редко мы собираемся и общаемся таким большим составом, и это замечательная возможность не только встретиться с потенциальными клиентами, но и обменяться опытом, провести мастер-классы, риэлторские поединки, деловые встречи. В этом году в апреле мы отмечаем десятилетие нашей Ассоциации, пригласили в Оренбург представителей Российской ассоциации риэлторов. Наша задача – построение цивилизованного рынка с привлечением социально-ответственного бизнеса в Оренбуржье, в нашем регионе, и такие крупные мероприятия позволяют ее успешно решать. 

28/03/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *