контакты / рекламный отдел

За хулиганство на борту самолета теперь грозит не только штраф, но и реальный срок

За хулиганство на борту самолета теперь грозит не только штраф, но и реальный срок

15 апреля вступил в силу закон, вносящий изменения в УК РФ: появилась новая статья «Действия, угрожающие безопасной эксплуатации транспортных средств».

Теперь за совершение хулиганских действий, угрожающих безопасной эксплуатации транспортных средств, нарушитель имеет шансы не отделаться только штрафом, а быть приговорённым к лишению свободы сроком до 2-х лет.

Существуют определённые требования и к перечню возможных для провоза в багаже и ручной клади предметов. Все эти требования тоже продиктованы исключительно безопасностью, которая в приоритете у всех авиакомпаний.

Выбирая воздушный транспорт, не лишним будет еще раз удостовериться, что в багаже отсутствуют запрещённые к провозу предметы. Ознакомиться с их полным списком можно на сайте ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург» в разделе «Пассажирам»: http://www.orenairport.ru/passazhiram/

Для удобства некоторых категорий пассажиров при одновременном соблюдении авиационных правил разработаны особые правила и инструкции, с которыми необходимо ознакомиться заранее. Специально для пассажиров с ограниченными возможностями и сопровождающих их лиц разработана памятка http://www.orenairport.ru/passazhiram/-s-ogranichennymi-vozmozhnostyami/

18/04/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *