контакты / рекламный отдел

Продолжается прием заявок от жителей на проведение капремонта

Продолжается прием заявок от жителей на проведение капремонта

В Гайском городском округе прошел выездной прием граждан Фонда модернизации ЖКХ области.

В ходе приема за консультациями обратились более 60 горожан.

Людмила Солдатова, главный консультант Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области:

Во время действия льготного периода гайчане активно воспользовались возможностью заключить соглашение о реструктуризации задолженности без пени. Сейчас, когда льготный период завершился, уменьшилось и количество обращений.

Так, за время приема принято 34 заявления о реструктуризации долга, уточнении данных о собственнике и помещении. В основном жителей округа интересует порядок включения домов в план капитального ремонта на ближайшие годы.

Муниципальные комиссии продолжают рассмотрение заявок на установление необходимости проведения работ по капитальному ремонту. В Гайском городском округе комиссию возглавляет глава МО Олег Папунин. С заявками на проведение работ в 2018-2019 годах собственники могут обращаться до 15 июня по адресу: г. Гай, ул. Ленина, 41, каб. №102, телефон: (35362) 4-13-40.

В целом обращения оренбуржцев носят все более практический характер: перенести сроки проведения работ, получить помощь в оформлении протоколов. Благодаря темпам реализации программы капитального ремонта, эта тема становится все более понятной, и теперь главная задача оренбуржцев – извлечь из нее максимальные преимущества для своего многоквартирного дома.

12/05/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *